Консультационный центр для родителей

Положение о деятельностиконсультационногоцентра по взаимодействию с родительскойобщественностью, функционирующего на базеМуниципального казенногодошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга»С. Тлох

План деятельности консультационного центра (пункта),созданного на базе МКДОУ детского сада «Радуга» на 2019-2020 уч.год

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА детского сада «Радуга»
НА 2019 – 2020  учебный год

недели

Форма работы

организацииХочу такой сайт

Должность ответственного работника ДОУ

15.00-17.00

консультации для родителей, законных представителей детей (индивидуальные и групповые)
 практические семинары

МКДОУ «Детский сад «Радуга» с. Тлох

·          заведующий МКДОУ Гасанова А.Г.
·          Зам.зав. по УЧ Гайдарова П.М.
·          педагог – психолог, инструктор по физ.культуре Дибирова З.Н.
·          медицинская сестра Магомедгаджиева Х.М.
·          музыкальный руководитель, инструктор по физ.культуре Гитинамагомедова А.О.

положение о КЦ Радуга.docx (скачать)
план КЦ на 2019 2020 год.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.