Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы".

Ccылка на видео

В нашем саду 2 декабря был проведён Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы".

Цель урока - экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.

Тема урока для старшего дошкольного возраста "Живая и неживая природа". Дети узнали что такое природа , как отличать живую природу от неживой. А также узнали, узнали что природа существует без помощи человека. Детям предлагались загадки о живой и неживой природе.Просмотрели видеоролик "Живая и неживая природа" и пришли к выводу, что растения тоже живые.

Воспитатель: Гайдарова Патимат Магомеддибировна.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2021

Дата публикации: 02.12.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.